ГлавнаяНовостиПсихолого-педагогические классыЧемпионат по решению педагогических кейсов для обучающихся профильных психолого-педагогических классов

Кафедра педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г. Таре организует Чемпионат по решению педагогических кейсов, в котором могут принимать участие команды профильных психолого-педагогических классов образовательных организаций г. Тары, Тарского района и северных районов Омской области.
Мероприятие проводится в дистанционном формате и направлено на решение задач в области организации работы в классах психолого-педагогической направленности, а также допрофессиональной подготовки обучающихся.
Цель Чемпионата: создание условий для выявления педагогически одарённых школьников и формирование у них готовности к профессионально-личностному самоопределению.
В срок с 26 февраля по 10 марта 2024 года участники подают заявку и отправляют ответы на конкурсное задание на адрес электронной почты: kaf_pro@tara.omgpu.ru
Участники Чемпионата получат сертификаты участников или дипломы победителей, лауреатов.

Контакты организаторов:
Бажук Оксана Владимировна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой педагогики и развития образования, 8-929-366-45-56
Мерецкая Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и развития образования, 8-950-332-47-69

Положение о чемпионате