ГлавнаяНовостиВолонтёрский отряд "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г.Таре – организатор интерактивной игры «Профессия – учитель»

07.04.2023

В Год педагога и наставника, наиболее важно, чтобы дети понимали всю значимость и необходимость данной профессии. 6 апреля, волонтёры отряда "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г. Таре на базе МБУК "ТЦБС им. Л.Н. Чашечникова" Городской библиотеки-филиала №3 организовали и провели, для обучающихся «Тарской СОШ 12», мероприятие в формате интерактивной игры под названием "Профессия – учитель".

В ходе данной  игры волонтёры более подробно ознакомили детей с особенностями профессии педагога.

Ребята, в свою очередь, выполняя весёлые и увлекательные задания, делились мнениями о том, какими качествами по их мнению должен обладать учитель.

Кафедра педагогики и развития образования