ГлавнаяНовостиВолонтёрский отряд "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г.Таре – организатор игровой программы ко Дню защиты детей

02.06.2023

"Дети-цветы жизни" - каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал эту, без сомнения, правдивую фразу. И раз в году, а именно 1 июня, мы поздравляем наших "цветочков" с их днём - С Днём Защиты Детей!

Именно в этот весёлый, летний праздник волонтёрский отряд "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г. Таре совместно с БУ Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района" организовали и провели игровую программу для детей. Ребята с огромной радостью приняли участие в данном мероприятии.

"Было очень весело! Больше всего мне понравилось играть в такие игры как "Ручеёк", "Светофор" и "Крокодил"! Я так же узнала о новых для меня играх, таких как "Дударь" и "Алёнушка и Иванушка"!"- делится впечатлениями девочка Саша.

"Всё очень круто! Мне очень понравились все игры, также было интересно узнать, откуда и как они произошли. Я узнал для себя много нового! Спасибо большое!"- так же восторженно поделился мнением о мероприятии мальчик Аркадий.