ГлавнаяНовостиВолонтеры отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре организовали и провели мероприятие, посвященное 1 Мая

30.04.2021

Волонтерами отряда «Энергии молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре 30 мая было организовано и проведено мероприятие «Мир, труд, май!» для детей возраста 8-11 лет на базе МБУК «Тарская централизованная библиотечная система» (филиал № 3).

С детьми была организована беседа, в ходе которой ребята узнали об истории этого праздника, о том, как в советские времена этот день был насыщен воодушевленным настроением, который поддерживался демонстрациями, а также лентами и шарами!

В этот замечательный день погода позволила проявить свои художественные таланты и порисовать мелками на асфальте. Голуби, шары, цветы, флажки - все это составляет символику грядущего праздника, которую совместно изображали дети и волонтеры.

Прикрепленные изображения: