ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре участник Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

23.04.2021

Весна - это такое время года, когда очень хочется творить, помогать, дарить радость другим!

С 17 по 24 апреля 2021 проводится Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Участниками Волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре 22 апреля было проведено мероприятие на базе детского сада № 12.

В рамках месячника, посвящённого птицам, волонтеры провели интересную и познавательную беседу с детьми о птицах, совместно украсили специально изготовленную кормушку, которая будет отличным украшением для территории детского сада.

Дети получили возможность показать свои знания, весело и увлекательно провести время, а студенты – ценный педагогический опыт, и, главное, детские улыбки в благодарность за свою деятельность!

Прикрепленные изображения: