ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – участник игровой программы «Мамы – как пуговки, на них все держится», приуроченное ко Дню матери

25.11.2021

Студенты волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре, совместно с Тарским центром поддержки семьи организовали и провели мероприятие «Мамы – как пуговки, на них все держится» для воспитанников Тарского детского дома им. Д.М. Карбышева, а также для детей из приёмных семей.

В ходе игровой программы волонтеры провели с детьми игры: на знакомство, сплочение коллектива, развитие фантазии и творческого мышления.

Итогом мероприятия стали открытки для мам, бабушек и воспитателей, которые ребята сделали самостоятельно.