ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор поздравительной акции ко Дню работников дошкольного образования

30.09.2019

В преддверии профессионального праздника Дня работников дошкольного образования участники волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре посетили детские сады города Тары.

Волонтеры вручили воспитателям поздравительные плакаты со словами благодарности за их нелегкий, но нужный труд, вклад в воспитание маленьких граждан страны.

День работника дошкольного образования важный праздник, ведь от труда педагогов, от их умения находить общий язык с малышом, зависит будущее всего общества.

Воспитатель – это не просто работа, а призвание!