ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор мероприятия «PRO ЗОЖ» для студентов первого курса Филиала ОмГПУ в г. Таре

18.10.2022

Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья. Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.

В целях популяризации здорового образа жизни волонтерским отрядом "Энергия молодости" организовали и провели культурно-массовое мероприятие «PRO ЗОЖ» в формате «Своя игра» для студентов 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре. В рамках игры студенты отвечали на вопросы по следующим разделам: «ГТО», «ЗОЖ», Олимпийские игры, Спортивные игры.

Прикрепленные изображения: