ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор игровой развлекательной программы «В мире народных игр» на базе летней оздоровительной площадки «Тарской ООШ №12»

10.06.2022

Студенты волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре, организовали и провели игровую развлекательную программу для обучающихся начальной школы, приурочив данное мероприятие к Году культурного наследия. В ходе программы волонтеры познакомили детей с многовековыми традициями русского народа. Ребята поиграли в такие игры, как: «Ручеек», «Алёнушка и Иванушка», «Колечко-колечко выйди на крылечко», «Масленница», «Дударь» и «Светофор».

Дети увидели, что русские народные игры очень многообразны. Им очень понравились подготовленные волонтерами игры.