ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ - организатор интеллектуальной игры, посвященной Дню Конституции

13.12.2022

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

Мероприятие проводилась в формате «Своей игры» для студентов 1 и 3 курса профиля "Право и История". Перед началом игры студенты были распределены на команды, таким образом, что в каждой из которой, были студенты, как третьего курса, так и первокурсники.

В игре были представлены несколько раундов на знание Конституции РФ и государственных органов.