ГлавнаяНовостиVI Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

15.06.2023

Внимание! С 17 апреля по 13 октября 2023 года проводится VI Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Оператором Конкурса определено федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Cеверо-Кавказский федеральный университет».

Целью Конкурса является совершенствование личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов для выбора траекторий профессионального развития и трудоустройства в условиях инклюзивного общества.

Приглашаем принять участие в Конкурсе обучающихся, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.