ГлавнаяНовостиРепортажиВ Тевризе начал работу Педагогический класс

В Тевризе начал работу Педагогический класс

21.10.2019

18 октября на базе БОУ «Тевризская средняя общеобразовательная школа №2» было проведено первое занятие в рамках реализации проекта «Педагогический класс». Проект ориентирован на учащихся школ северных районов Омской области, мотивированных к получению в будущем педагогической профессии.

В рамках занятия учащимся были предложены упражнения, направленные на формирование представлений о педагогической деятельности и позволяющие познать многогранность профессии «Учитель». В интерактивном режиме ребята познакомились с представителями разного типа профессий, прожили один день из жизни учителя, а также научились использовать психолого-педагогические приёмы, обеспечивающие успешную профессиональную деятельность в будущем.