ГлавнаяНовостиВ рамках XV Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» подведены итоги конкурса презентаций «Все для фронта, все для Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

09.11.2020

6 ноября в Филиале ОмГПУ в г. Таре в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» подведены итоги конкурса презентаций «Всё для фронта, всё для Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс был проведен преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Натальей Александровной и Поповым Евгением Викторовичем.

Конкурс призван оказать содействие патриотическому и духовно- нравственному воспитанию молодежи, пропаганде позитивно направленной творческой деятельности, совершенствованию навыков в создании тематических презентаций. Это мероприятие способствует воспитанию патриотизма и любви к своей Родине, формированию активной гражданской позиции, повышению культуры, расширению кругозора, развитию наблюдательности, эстетического вкуса, творческого подхода.

На конкурс поступило 11 работ студентов вуза, среди которых были выделены следующие победители.

1 место – Черепанов Руслан,

2 место – Пестрякова Лия,

3 место – Яшкевич Елена.

Поздравляем победителей с заслуженной победой, желаем дальнейших достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения.