ГлавнаяНовостиРепортажиВ ОМЦ «Химик» наградили лучших выпускников 2023 года

В ОМЦ «Химик» наградили лучших выпускников 2023 года

01.07.2023

29 июня в ОМЦ «Химик» прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников омских вузов. Лауреатов, среди которых были представители 11-ти учебных заведений, в том числе и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре, определили в 6-ти номинациях.

• За успехи в обучении и освоении профессиональных навыков награждён выпускник факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре Гулевич Станислав (профиль «Информатика и Математика»).

• Лидером студенческого самоуправления стала выпускница факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре Фрицковская Полина (профиль «Начальное образование и Дошкольное образование»).

• Звание «Молодой ученый» получил выпускник факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре Козюра Дмитрий (профиль «Право и История»).

• Лидером в общественной деятельности признана выпускница факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре Колосова Виктория (профиль «Начальное образование и Дошкольное образование»).

• Награду за спортивные достижения получила выпускница факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре Бугай Марина (профиль «Информатика и Математика»).

• За достижения в творческой деятельности награждена выпускница факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре Кузьмина Анна (профиль «Русский язык и Литература»).

«Перед вами открыты все дороги и пути, и вы — наша смена, поколение, в которое я бесконечно верю. Вы олицетворяете все то, что двигает прогресс! Скоро вы приступите к большой и серьезной работе, и в связи с этим хочется пожелать, чтобы она приносила вам удовольствие. Пусть все у вас будет хорошо», — отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Выпускники оставили свои впечатления о мероприятии: «Эмоций много и словами их не описать. Точно можем сказать, что они положительные! Получить награду Правительства Омской области многое значит для нас, ведь не часто выпадает такая возможность. Мы рады, что нам посчастливилось побывать на мероприятии такого высокого уровня!»

Поздравляем наших выпускников с высокими наградами и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!