ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся тренинг «Чемоданчик лидера»

В Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся тренинг «Чемоданчик лидера»

18.12.2023

15 декабря 2023 года в рамках стратегического проекта «Работодатель» для студентов 5 курса факультета филологии, истории и права прошёл online-тренинг «Чемоданчик лидера». Организаторами встречи стали преподаватели кафедры психологии и специального (дефектологического) образования (Л.Г. Пузеп, М.В. Пашина), а также студентки 5 курса профиля «Право и История» (Саломаткина Алёна, Стерженченко Мария, Козырева Арина, Мамонова Дарья).

В тренинге приняли участие 10 студентов 5 курса, среди которых были молодые педагоги г. Тары
В ходе мероприятия ребята рассмотрели составляющие понятия «Лидер», а также определили модель лидерства «10-У». В заключение каждый участник смог попробовать себя в роли оратора.

«Я давно не принимала участие в мероприятиях онлайн формата, но рада, что появилась такая возможность. Организаторами были подобраны интересные задания, которые помогли мне лучше узнать себя и открыть что-то новое», - отметила Елизавета Янова.

«Проводить тренинги всегда интересно, здорово видеть отдачу от участников. Работа была плодотворной. Думаю, что каждый смог подчерпнуть для себя что-то новое», - рассказала Арина Козырева.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования