ГлавнаяНовостиОфициальноВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла учебная эвакуация в День гражданской обороны РФ

День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
В связи с этим в нашем университете прошла учебная эвакуация. Ответственный за обеспечение пожарной безопасности в Филиале ОмГПУ в г. Данилов Алексей Васильевич напомнил студентам, преподавателям и сотрудникам правила пожарной безопасности, а также алгоритм действий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей.

Прикрепленные изображения: