ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Чемпионата по решению педагогических кейсов для обучающихся профильных психолого-педагогических классов

22.03.2024

Чемпионат по решению педагогических кейсов проводился в дистанционном формате и был направлен на решение задач в области организации работы в классах психолого-педагогической направленности, а также допрофессиональной подготовки обучающихся.

Цель Чемпионата: создание условий для выявления педагогически одарённых школьников и формирование у них готовности к профессионально-личностному самоопределению.

Всего в Чемпионате приняли участие 7 команд профильных психолого-педагогических классов образовательных организаций г. Тары, Тарского района и северных районов Омской области:
БОУ «Знаменская СШ», БОУ «Колосовская СШ», МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», МБОУ «Такмыкская СОШ», БОУ «Тарская СОШ №2», МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова».

Организаторы – преподаватели кафедры педагогики и развития образования подвели итоги Чемпионата:

1 место: БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова»
2 место: МБОУ «Такмыкская СОШ»
3 место: БОУ «Колосовская СШ»

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!

Кафедра педагогики и развития образования