ГлавнаяНовостиУчастие во Всероссийской заочной дистанционной психолого-педагогической студенческой олимпиаде «Начальная школа: интеграция науки и практики»

11.06.2015

Студенты факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании филиала ОмГПУ в г. Таре Скрёхина Вера, Голяшкова Анна, Науменко Татьяна, Курникова Наталья, Гультяева Марина в период со 02.03.15 по 25.04.15 приняли участие во Всероссийской заочной дистанционной психолого-педагогической студенческой олимпиаде «Начальная школа: интеграция науки и практики», которая была организована факультетом начального дошкольного и специального образования ОмГПУ.

Олимпиада проводилась в виде соревнования студенческих команд в творческом применении знаний и умений по педагогике и психологии и проходила в 3 тура: I тур –презентационный; II тур – теоретический; III тур – практический (методический).

Команда филиала отмечена грамотой, а каждый участник сертификатом.