ГлавнаяНовостиУчастие в Международной научно-практической конференции «Импортонезависимость и продовольственная безопасность: глобальные вызовы и стратегические тренды развития АПК в условиях трансформации международных экономических отношений»

16.06.2023

14 июня 2023 года в Тарском филиала Омского ГАУ, который  выступил одной из площадок в рамках конференции Международная научно-практическая конференция «Импортонезависимость и продовольственная безопасность: глобальные вызовы и стратегические тренды развития АПК в условиях трансформации международных экономических отношений», посвященная 105-летию со дня основания ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходила секция№8 «Развитие производственного, социально-экономического и культурного потенциала северных территории Омского Прииртышья».

В работе секции конференции приняли очное и заочное участие преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре  кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения   кандидат исторических наук, доцент Седельникова Наталья Александровна, старший преподаватель Попов Евгений Викторович, кандидат филологических наук, доцент Березина Татьяна Юрьевна и кафедры психологии и специального (дефектологического) образования кандидат психологических наук, доцент Любовь Геннадьевна Пузеп.

Всего в работе конференции приняли  участие более 200 ученых из 24 регионов России, а также коллеги из Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Китая и Индии, а также представители власти и предприятий АПК.

Участники секции не только обменялись знаниями, опытом, представили результаты собственных исследований, но и выработали новые направления сотрудничества.