ГлавнаяНовостиПсихолого-педагогические классыТехнопарк универсальных педагогических компетенций филиала ОмГПУ в г. Таре продолжает принимать психолого-педагогические классы

15 февраля 2024 года для обучающихся профильного психолого-педагогического класса МБОУ «Новологиновская СОШ им. Героя Советского Союза Н.Н. Лукашова» была организована и проведена экскурсия по Технопарку универсальных педагогических компетенций.

Основная цель мероприятия: знакомство школьников с современным оборудованием, которое позволяет разнообразить уроки и повысить эффективность образовательного процесса.

В лабораториях Технопарка («Цифровая педагогика, начальное и дошкольное образование», «Робототехника, 3D-моделирование, VR-технологии» и «Психологическая лаборатория») школьники смогли принять участие в интерактивах и познакомиться с возможностями университета.

Встреча произвела огромное впечатление на ребят. Обучающиеся отметили, что хотели бы вернуться в филиал снова.

Прикрепленные изображения: