ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели Филиала – победители III Международного педагогического конкурса на лучшую разработку урока «Мой урок / Моё занятие»

09.11.2021

С 14 по 17 октября 2021 года студенты 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направление «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Начальное образование и Дошкольное образование» (Лучинина Н., Речапова А., Колосова В., Корнюх Д., Трубина Л., Фрицковская П., Шулятецкая Я.) и преподаватели кафедры педагогики и развития образования (Бажук О.В., Демидович Е.А., Мерецкая Т.В.) приняли участие в III Международном педагогическом конкурсе на лучшую разработку урока «Мой урок / Моё занятие».

Организатором конкурса выступила «Международная Академия Образования и Науки» (г. Нур-Султан, Казахстан).

С целью выявления и распространения эффективных и оригинальных методов применения современных образовательных ресурсов участникам конкурса предлагалось представить свои методические разработки по приоритетным направлениям развития образования: содействие  эффективному  внедрению  обновленной  образовательной программы; формирование функциональной грамотности обучающихся посредством применения педагогических технологий; повышение  информационно-коммуникационной  и  технологической компетентности  педагогов  в  едином  информационно-образовательном пространстве; реализация политики трехъязычного образования.

Все работы студентов и преподавателей Филиала были отмечены дипломами I и II степени. Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!