ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты филиала провели со школьниками мероприятие «Вокруг спорта»

Студенты филиала провели со школьниками мероприятие «Вокруг спорта»

19.04.2017

18 апреля на базе БОУ «Тарская СОШ №5» в рамках федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям» студентами филиала, представляющими проект «Социально-психологическая служба LIFE – территория продвижения жизненных ценностей», было проведено первое мероприятие «Вокруг спорта».

Подросткам предлагалось принять участие в спортивной эстафете, обеспечивающей не только развитие личностного потенциала и повышение уровня спортивной подготовки, но и возможность внести реальный вклад в сохранение и приумножение ценности «здоровье».

Командная работа, выполнение различных конкурсных заданий со спортивным инвентарём (скакалки, мячи, обручи, клюшки), интеллектуальная викторина позволили школьникам проявить свою активность, получить массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!