ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники XVII Всероссийских научных чтений молодых исследователей, посвященных памяти В.И. Даля (с международным участием)

25.12.2020

Cтуденты 3 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Колосова Виктория, Морозова Валерия и студентка 1 курса профиля «Физическая культура и БЖД» Тачитдинова Сания (под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А., Криворотова С.К.) стали участниками XVII Всероссийских научных чтений молодых исследователей, посвященных памяти В.И. Даля, по направлениям: «Методология и практика образования в начальной школе», «Физическая культура, валеология и экология».

По итогам участия студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре  и их научные руководители получили сборники чтений и сертификаты участников.