ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в XX научно-практической конференции «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК»

12.11.2021

10 ноября 2021 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета филологии, истории и права приняли участие в XX научно-практической конференции обучающихся «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК».

Конференция проходила на базе Тарского  филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Со статьей на секции «Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук (история, экономика, обществознание, право, краеведение) выступил студент 4 курса направленность (профиль) «Право и История» Дмитрий Козюра и был награжден дипломом 2 степени.  Остальные участники приняли заочное участие:  Валентина Мадеева, Егор Васягин, Мария Костелецкая. По итогам работы конференции выйдет сборник материалов, который будет размещён в научной электронной библиотеке  еlibrary.ru и в национальной библиографической базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Поздравляем с дипломом и желаем новых успехов в научной деятельности!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения.