ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсе «Бизнес-идей»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсе «Бизнес-идей»

30.12.2016

Студенты профиля «Экономическое образование» приняли участие в ежегодном конкурсе «Бизнес-идей», организованном Администрацией Тарского муниципального района Омской области. Из 18 заявок, поданных в комитет по экономике и управлению муниципальной собственностью, к очному туру были допущены 8, из которых 3 заявки из нашего филиала. В очном туре, который состоялся 28 декабря 2016 г., наш университет представляли Анушенко Мария с проектом «Кролиководческая ферма «Rabbits Company»», Дёмина Татьяна, Репина Юлия с проектом «Ферма по выращиванию раков «РачОК»» и Седельникова Ольга с проектов «Квест-игра «Тарская мозаика»». По результатам голосования жюри, председателем которого являлся заместитель Главы Тарского муниципального района Е.Г. Михеев, Седельникова Ольга была удостоена 4 места и получила денежный приз.