ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре познакомились с картинами кинофестиваля о Великой Отечественной и Второй Мировой войне «Перерыв на кино»

17.09.2019

17 сентября 2019 Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорту провел со студентами Филиала ОмГПУ в г. Таре встречу, на которой были представлены короткометражные фильмы, посвященные 78-й годовщине со дня начала блокада Ленинграда.

Всего было просмотрено 6 фильмов, в число которых вошли: «Дар», «Посвящение футболистам блокадного Ленинграда», «Блокада Ленинграда. 9 строк. Таня Савичева», «Военный дневник Тани Вассоевич», «Учительница», Ленинградская сюита (эпизод из фильма)».

После просмотра со студентами были проведена беседа о подвигах ленинградцев и защитников города в годы Великой Отечественной войны.