ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре-лидеры смены студенческого актива «Импульс-2023»

03.04.2023

30 марта 2023 г. студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре в рамках традиционного фестиваля «Студенческая весна» стали участниками смены студенческого актива «Импульс-2023», организатором которой выступили отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр», ТММОО «Импульс» на базе ДОЛ «Лесная поляна».

Целью данного мероприятия является развитие социально активной личности через создание ситуации успеха, формирование навыков лидера, умение работать в команде.

Для студентов была подготовлена интересная и насыщенная программа, которая включала в себя: спортивную эстафету, интеллектуально – развлекательную игру «Всё обо всём»; игру по станциям «Вместе мы можем»; «Игровую Вертушку», состоящую из 5 этапов («Импровизация», «Все вперед!», «Я – волонтер!», «Я лидер!!!», Мы команда»). Ребята смогли поучаствовать в «Вечерке», организованной ОНК «Дом дружбы», в завершении участников ждала вечерняя дискотека «Импульс – движение».

По итогам дня были выявлены лидеры, среди которых студенты нашего вуза: Кобцева Дарья студентка 1 курса (направленность (профиль) «Право и История»), Янина Анастасия студентка 1 курса (направленность (профиль) «Психология образования»), Охотникова Алина студентка 1 курса (направленность (профиль) «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)»).

Поздравляем первокурсниц с успешным дебютом и благодарим всех участников за творчество и инициативу, проявленные в Смене студенческого актива «Импульс».

Дирекция