ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ приняли участие во Всероссийской Весенней акции «Минута добра»

19.04.2018

Всероссийская Весенняя акция «Минута добра» проводится с 1997 года. Ее целью является развитие в нашей стране добровольчества как важного способа решения социальных проблем и повышения гражданской активности населения.

С 2010 года девиз акции: «Мы вместе создаем наше будущее!»

В акции участвует множество людей по всей России – школьники, студенты, представители общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, средств массовой информации.

Волонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре подготовил для педагогов, сотрудников и студентов книжные закладки с поздравлением и краткой историей появления праздника.