ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентки филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсной программе «Весеннее настроение»

22.03.2019

21 марта 2019 года состоялась конкурсная программа «Весеннее настроение». Организатор конкурса - Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Тарского муниципального района. В конкурсе приняли участие 3 команды, в состав коорых входили только девушки. Нашу команду представляли Лучинина Наталья, Колосова Виктория, Щетнева Ксения, Фрицковская Полина, подзолкина Екатерина.

Было много интересных конкурсов на проверку сообразительности, ловкости, сплочённости команды. Ловили рыбок на магнитной удочке, на этапе «Где логика?» проявили смекалку, ловко сматывали клубочек ниток, с большим упорством и общим мозговым штурмом угадывали названия растений путём сложения двух слов, пробовали себя в конкурсе «Угадай по жестам», где нужно было угадать название и исполнителя песни, которая играла в наушниках одной из участниц.

В долгой и честной борьбе наши девочки заняли второе место. Поздравляем!