ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка профиля «Право и История» стала призером Всероссийского конкурса «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи»

08.02.2020

Студентка 1 курса факультета филологии, истории и права направленности (профиля) «Право и История» Козырева Арина Игоревна заняла 3 место в IX Всероссийском конкурсе (с международным участием) научных, методических и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи». Научно-исследовательская работа была подготовлена под руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Натальи Александровны.

Целью конкурса стала интеграция межведомственных ресурсов в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи. Создание условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи.

Поздравляем Арину с победой, желаем новых научных достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения