ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала стала участницей Межвузовского конкурса песен на иностранном языке в ОмГПУ

30.05.2016

26 мая Омский государственный педагогический университет стал местом проведения межвузовского конкурса песен на иностранном языке.
Вокальное состязание объединило студентов Омского государственного педагогического университета, Филиала ОмГПУ в г. Таре и Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского.

Выступления конкурсантов отличились широким языковым охватом: со сцены звучали песни на английском, немецком, испанском, итальянском и польском языках. Наш Филиал представляла студентка 2 курса факультета филологии, истории и права Полина Шихова, которая исполнила песню «Арлекино» на немецком языке.

Жюри оценивало не только вокальную составляющую выступлений, но и правильное произношение.

По итогам конкурса Полина заняла 4 место! Поздравляем участников и призёров!