ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре - победитель Международной научной олимпиады по психологии и педагогике

06.10.2022

24 - 29 сентября 2022 года студентка 3 курса профиля «Психология образования» Тетерина Екатерина приняла участие в Международной (дистанционной) олимпиаде по психологии и педагогике, организатором которой являлось Общество Науки и Творчества (г. Казань).

Олимпиадные задания одновременно выполняли 70 человек, в том числе 17 - зарубежные участники.

Участникам олимпиады предлагалось написать исследование в форме научной статьи, дать развернутые ответы на открытые вопросы, решить кейс на заданную тему.

Критерии отбора победителей:

– грамотные, вдумчивые ответы на вопросы;

– высокий процент оригинальности авторской мысли в исследовании;

– баланс текста и иллюстративного материала в презентации кейса.

Студентка успешно справились со всеми заданиями и отмечена  дипломом победителя за 3 место.

Поздравляем Екатерину! Желаем новых научных и творческих достижений!