ГлавнаяНовостиСтудентка факультета филологии, истории и права заняла 3 место в XIV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование»

13.10.2022

В сентябре 2022 года студентка 4 курса направленности (профиля) «Право и История» факультета филологии, истории и права Козырева Арина приняла участие в XIV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование». Работа была выполнена на тему «Семья - важнейший институт социализации личности ребенка» под руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения  Натальи Александровны Седельниковой. По итогам конкурса Арина Игоревна была отмечена дипломом победителя за  3 место.

Организаторы конкурса:

- ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», кафедра «Общественные науки»;

- АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»;

- Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Цель конкурса – активизация и интеграция общественных и ведомственных ресурсов для успешной социализации, воспитания, образования детей и молодежи.

Всего на конкурс было заявлено 647 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики.

Поздравляем Арину с победой и желаем дальнейших научных и творческих достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения