ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденческий бал отличников - 2018

Студенческий бал отличников - 2018

20.04.2018

19 апреля 2018 года культурно–досуговый центр «Север» собрал представителей студенческой молодёжи на традиционном студенческом Балу отличников.

На этот вечер были приглашены лучшие из лучших студентов нашего города. Это отличники учебы, победители всероссийских, региональных, областных, городских конкурсов, научных олимпиад и конференций. Это наша гордость и надежда в спорте, представители студенческого актива и те, кто задают тон в общественной жизни города и области.

С особым почётом на балу приветствовались «звезды» Тарского студенчества. «Звездами» нашего Филиала стали Мария Батурина, Ольга Седельникова, Людмила Перепелкина, Надежда Вебер, Полина Шихова, Екатерина Русакова, Наталья Смычкова, Денис Сугоняк.

В концертной программе принимали участие студенты учебных заведений города. От Филиала ОмГПУ в г. Таре свое творчество всем присутствующим подарила победительница регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2018» Лауреат I степени Екатерина Синицкая.

По завершении мероприятия у всех остались незабываемые впечатления, ведь это так приятно побывать на балу!