ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденческая агитбригада «Поступай, как я!» проложила маршрут в северные районы Омской области

21.10.2019

В Филиале ОмГПУ в г. Таре силами активных и творческих студентов создана агитбригада «Поступай, как я!».

18 октября состоялась первая поездка агитбригады в р.п. Тевриз.

Во время поездки команда студентов провела две квест-игры для одиннадцатиклассников средних общеобразовательных школ № 1 и № 2. Школьники знакомились с особенностями обучения в вузе, выполняли сложные задания, проявляли эрудицию, смекалку, ловкость и находчивость.

Формат встречи с выпускниками школ вдохновил студентов филиала: появились новые идеи, интересные задания и конкурсы, а самое главное – общение со сверстниками, которым в скором будущем предстоит поступить правильно, сделав правильный выбор. Призывы «Поступай правильно! Поступай, как я!» стали девизом встречи.

Впереди у студенческой агитбригады много поездок по всем северным районам Омской области!