ГлавнаяНовостиОфициальноРектор ОмГПУ Иван Кротт поздравляет с Днем учителя

Ректор ОмГПУ Иван Кротт поздравляет с Днем учителя

Дорогие преподаватели, ветераны педагогического труда, студенты!

5 октября – одна из самых значимых дат для Омского педагогического. Вот уже 90 лет мы готовим педагогов, которые становятся учителями и берут на себя ответственность за воспитание подрастающего поколения. Сегодня, несмотря на современные технологии в образовании, учитель по-прежнему остается главным проводником знаний для учеников – живое общение невозможно заменить ничем.

ОмГПУ является альма-матер для многих учителей региона и страны. Мы обучаем будущих педагогов, сохраняя и приумножая традиции. Миссия педагога во все времена заслуживала признание и бесконечную благодарность. Многие из нас выбрали педагогическую профессию благодаря ярким примерам наших наставников, которые вели нас по жизни. Сегодня мы преклоняемся перед нашими учителями и ветеранами педагогического труда, которые сделали очень многое для каждого из нас.

Стать учителем, воспитателем и наставником способен не каждый. Дорогие студенты, вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа. Через тернистые пути приобретения нужных знаний, умений и навыков вы доберетесь до сияющих звезд педагогического мастерства.

Пусть этот учебный год будет полон удивительных открытий, благодарных учеников, новых знаний и побед. Будьте здоровы, любимы, успешны и неподдельно счастливы. С Днем учителя, друзья!