ГлавнаяНовостиОфициальноРектор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем знаний

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем знаний

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особенный праздник для каждого из нас, ведь именно с него начинается интересный путь к познанию, к новым свершениям и достижениям. Как известно, без труда и образования сложно занять достойное место в жизни, в полной мере проявить свою индивидуальность, добиться профессионального успеха и признания. Старт учебного года всегда дает оптимистический настрой, вдохновляет на новые победы, открывает новые горизонты.

В этот день особые пожелания хочется выразить первокурсникам, которые прошли непростые испытания и доказали, что достойны учиться именно в ОмГПУ. Сегодня вы вступаете в университетскую семью, начинаете важный этап личностного роста, от которого во многом зависит ваше будущее. Впереди студентов ждут годы серьезной работы, научных открытий и увлекательной студенческой жизни.

Также от всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав нашего вуза. Благодаря вашему профессиональному мастерству и неиссякаемой энергии Омский государственный педагогический университет уже 87 лет эффективно развивается и формирует кадры для сферы образования Омской области и других регионов Российской Федерации.

Дорогие друзья, пусть новый учебный год станет для всех нас успешным и плодотворным и принесет множество профессиональных и личных побед!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт