ГлавнаяНовостиОфициальноРектор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем России

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем России!

День России является символом единения многонационального народа. В нашей стране педагогическое сообщество продолжает быть проводником общенациональных интересов и стремится внести особый вклад в социальное развитие государства. Ученым и преподавателям нашего вуза удается реализовывать самые смелые творческие планы на благо развития Омского региона, что требует высокого уровня профессионализма, специальных знаний, целеустремленности, стратегического видения ситуации, оптимистического взгляда на жизнь и особого взаимопонимания со стороны окружающих. Благодаря таким усилиям и формируется сила государства, укрепляется Отечество.

Ваш ежедневный созидательный труд и достижения в научно-образовательной сфере позволяют сделать наш город, регион, страну еще лучше и устойчивее. Объединяя усилия, мы реализуем многие полезные проекты на благо Родины.

Омский государственный педагогический университет дорожит сотрудничеством с выпускниками вуза и социальными партнерами, которое направлено на эффективное решение актуальных вопросов образования нашего региона и методическую поддержку образовательных организаций.

Желаю всем сил и здоровья, плодотворной работы и успешной учебы, счастья и благополучия!

Пусть всегда рядом с вами будут самые дорогие и близкие люди! Мира и процветания вам и вашим семьям!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт