ГлавнаяНовостиОфициальноРектор Иван Иванович Кротт поздравляет с Праздником Весны и Труда

Ректор Иван Иванович Кротт поздравляет с Праздником Весны и Труда

Дорогие коллеги, студенты, выпускники и ветераны педагогического труда! Позвольте поздравить вас с Праздником Весны и Труда!

Благодаря многонациональному единству россияне проходят через любые испытания, достигают выдающихся результатов в различных сферах и продолжают уверенное движение вперед.

1 Мая символизирует солидарность и уважение к труду. В нашей стране национальные проекты открывают новые горизонты для реализации представленных возможностей, достижения стратегических целей, проявления творческих способностей, которые обеспечивают успех в образовании и науке.

Омский государственный педагогический университет гордится своими студентами и выпускниками, решившими однажды посвятить себя педагогической профессии.

В этот день хотелось бы поблагодарить преподавателей и исследователей нашего вуза, которые выбрали очень важную профессию, способствующую научно-образовательному развитию нашей страны и воспитанию молодого поколения на благо достойного будущего.

Мы чтим труд всех сотрудников университета, которые ежедневно на высоком уровне выполняют свои обязанности для слаженной работы вуза. Благодарю вас за то, что, несмотря на все сложности, вы качественно выполняете свои задачи. Выражаю признательность и уважение ветеранам, которые всегда являются достойным примером для нас.

Первомай вселяет в нас новые силы, надежды и стремления. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, удачи и реализации всех намеченных планов. Пусть каждый день будет добрым для вас и ваших родных!

Ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт