ГлавнаяНовостиРепортажиРеализация стратегического проекта «Обучение через волонтёрство, Энергия молодости»

21.10.2016

19 октября 2016 года волонтёрским отрядом «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре совместно с педагогом-психологом  КУ ОО «Центр поддержки семьи» Валуевой И.Н. был проведен психологический тренинг, направленный на сплочение коллектива.

В тренинге принимали участие 14 приёмных и опекаемых детей Тарского района.

В рамках тренинга ребята приняли активное участие в упражнениях, направленных на знакомство, умение выражать свои эмоции, понимать настроение другого человека по мимике и жестам, принимать себя и других, выделять положительные и отрицательные качества, черты характера и многое другое.