ГлавнаяНовостиРепортажиПрофориентация для школьников Большереченского района

Профориентация для школьников Большереченского района

21.11.2017

9 ноября 2017 года преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре провели практико-ориентированное профориентационное мероприятие в Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях «Большереченская средняя общеобразовательная школа» и «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко», направленное на ознакомление с профилями набора в университет в 2018/2019 учебном году.

Декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенева провела с 11-классниками интерактив «Мотивы выбора профессии». Заведующие кафедрами психологии и специального (дефектологического) образования и русского и иностранных языков Л.Г. Пузеп и О.А. Федорова рассказали обучающимся об учебной и внеучебной жизни студентов Филиала, о подготовительных курсах и олимпиадах для школьников, направлениях и профилях подготовки Филиала.

В завершении встречи преподаватели Филиала ответили на вопросы обучающихся и педагогов, а также раздали информационные буклеты о правилах приема в следующем учебном году.