ГлавнаяНовостиРепортажиПродолжением профориентационной работы Филиала ОмГПУ в г.Таре стала встреча с выпускниками БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской области

26.11.2021

25 ноября прошла встреча выпускников БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской области с представителями Филиала ОмГПУ в г. Таре, с целью проведения мероприятия профориентационной направленности.

Студенты и преподаватели вуза познакомили ребят с условиями набора абитуриентов в 2022 году, цифрами приема, профилями, а также рассказали, как изменится проходной  балл ЕГЭ. Наряду со всеми официальными цифрами приемной кампании,  школьники получили информацию об интересной и насыщенной жизни студентов филиала и о достижениях его выпускников!

Традиционно обучающиеся 11 классов приняли участие в коучинге «Выбор профессии – путь к успеху!». Общение студентов и школьников в таком формате способствовало проявлению интеллектуальных и творческих способностей ребят. Для студентов это стало также возможностью продемонстрировать свои профессиональные компетенции.

Как и после посещения других школ, в БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», были найдены потенциальные абитуриенты нашего ВУЗа.