ГлавнаяНовостиОбъявленияПродление сроков дистанционного конкурса по математике «Эрудит» для обучающихся начальной школы

В целях организации наиболее эффективного взаимодействия с участниками и оптимизации работы жюри продлены сроки дистанционного конкурса по математике «Эрудит» для обучающихся начальной школы с 15 ноября до 28 ноября 2021 года.

Конкурс проводится с целью популяризации математики, повышения интереса обучающихся начальной школы к занятиям математикой, выявления математически одаренных обучающихся, развития у них творческих  и интеллектуальных способностей, а также развития сотрудничества Филиала ОмГПУ в г. Таре с образовательными организациями Омской области.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета mtv@omgpu.ru заявку на участие и ответы на олимпиадные задания.

Задание конкурса

По итогам конкурса все участники и кураторы от образовательной организации получат наградные документы: дипломы победителей, призеров, сертификаты участника и благодарственные письма.

Дополнительная информация содержится в положении о проведении конкурса.