ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками просветительского телемоста «Вместе мы сила» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество»

23.07.2023

20 июля 2023 года Пузеп Любовь Геннадьевна, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования и Березина Татьяна Юрьевна, кандидат филологических наук, доцент, декан факультета филологии, истории и права выступили перед экспертами и победителями Международного грантового конкурса «Православная инициатива - 2023». Преподаватели представили опыт работы по проекту «Интерактивная мастерская «Наши традиции», который был реализован в Филиале ОмГПУ в г. Таре.

Преподаватели рассказали об основных мероприятиях проекта, формах работы со студентами и социальными партнерами. Ответив на вопросы собравшихся, авторы проекта отметили особенности организации взаимодействия с молодежной аудиторией по сохранению и укреплению традиционных ценностей.