ГлавнаяНовостиПредставители Филиала ОмГПУ в г. Таре провели профориентационную встречу в Саргатском индустриально – педагогическом колледже

20.06.2022

16 июня в Саргатском индустриально – педагогическом колледже прошла встреча преподавателей Филиала ОмГПУ  в г. Таре с выпускниками колледжа. Декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенёва и декан факультета филологии, истории и права Т.Ю. Березина отметили важность и необходимость получения высшего образования.

Было много сказано о направлениях и профилях подготовки, условиях обучения, образовательной и воспитательной деятельности вуза, сделан акцент на то, что найти необходимую информацию можно на сайте филиала. Структура сайта позволяет ознакомиться с направлениями подготовки и образовательными программами, научным потенциалом и материально-технической базой, получить подробные ответы на вопросы об условиях приема на обучение, познакомиться с деятельностью кафедр и факультетов, увидеть многочисленные фото- и видеорепортажи, прочитать новости о студенческой жизни и реализуемых в вузе социальных проектах.  Выпускники очень тепло и радушно приняли гостей, было задано много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Следует отметить, что рабочая встреча с директором колледжа  позволила наметить план дальнейшего взаимодействия образовательных организаций.

Дирекция