ГлавнаяНовостиОбъявленияПредметная дистанционная олимпиада по иностранным языкам (английский язык, немецкий язык)

Кафедра педагогики и развития образования

приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие

в предметной дистанционной олимпиаде по иностранным языкам (английский язык, немецкий язык)

Порядок проведения олимпиады

Олимпиада проводится бесплатно для школьников  9-11-х классов и обучающихся средних профессиональных учреждений в дистанционном режиме на образовательном портале ОмГПУ (https://edu1.omgpu.ru/). Учащиеся, желающие принять участие в Олимпиаде, должны подать заявку на электронную почту приемной комиссии (abiturient_tf@omgpu.ru) до 11 апреля включительно.

В соответствии с данными, указанными в заявке на образовательном портале ОмГПУ создается учетная запись. Участник подключается к информационному ресурсу на портале. Данные учетной записи (логин и пароль), адрес ресурса, по которому расположена Олимпиада, порядок входа на ресурс, направляются заявителю.

Олимпиада проводится в один этап. Участник имеет право однократно пройти Олимпиаду по выбранному предмету.

Олимпиада проводится 14 апреля 2022 г. по отдельному расписанию, которое публикуется на сайте Филиала ОмГПУ в г. Таре (http://tara.omgpu.ru). Олимпиада проводится в режиме прокторинга, т.е. онлайн-наблюдения за процедурой выполнения заданий при условии идентификации личности поступающего. Процедура идентификации личности участника Олимпиады осуществляется во время видеоконференцсвязи на основании документа, удостоверяющего личность. Во время прохождения Олимпиады в помещении не допускаются лица, не участвующие в Олимпиаде. Инструкция по прохождению Олимпиады в режиме прокторинга будет направлена участнику Олимпиады заранее.

В случае возникновения сбоя в работе компьютера/телекоммуникационной сети, участник олимпиады должен сообщить об этом по адресу (abiturient_tf@omgpu.ru), указав полностью ФИО и логин/пароль на портале. В данном случае участнику будет предоставлена еще одна попытка выполнения заданий.

Порядок определения победителей олимпиады

Максимальное число баллов, которое можно получить за участие в Олимпиаде, составляет 100 баллов. Победителями Олимпиады считаются участники, набравшие максимальное количество баллов, но не менее 70 баллов.

Победители награждаются электронными дипломами и имеют право на получение дополнительных баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата при поступлении в ОмГПУ в 2022 году в соответствии с пунктом 5.1. Правил приема.

Заявка участника олимпиады

ФИО участника олимпиады, класс

Полное наименование образовательной организации, адрес