ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Новым годом от врио ректора ОмГПУ

Поздравление с Новым годом от врио ректора ОмГПУ

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти всеми любимые праздники всегда были и остаются символами добрых начинаний, новых надежд и благих перемен. Они наполняют каждого из нас особым чувством радости, стремлением становиться лучше, объединяют нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и работаем, к своей малой родине.

Позвольте поблагодарить всех за преданность нашему вузу, успешный труд и учебу, способствующие процветанию и развитию Омского государственного педагогического университета. Мы доказали, что способны добиваться самых амбициозных целей, работая сплоченной командой.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира и добра! Пусть новый год принесет неиссякаемые творческие силы, новые профессиональные успехи и достижения!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт