ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днём знаний от ректора ОмГПУ

Поздравление с Днём знаний от ректора ОмГПУ

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – всегда волнительный день, ведь именно с него начинается увлекательный путь к познанию, к новым свершениям. Этот день открывает дорогу в будущее для каждого студента. Особые пожелания хочется выразить первокурсникам, которые прошли серьёзные испытания и доказали, что достойны стать студентами нашего вуза. Впереди вас ждут годы труда, накопления и совершенствования профессиональных знаний, интересные встречи и новые друзья. Вы вошли в дружную и сплоченную семью, берегите и приумножайте ее традиции и достояние.

День знаний – праздник и для преподавателей, чьё призвание – готовить на основе лучших традиций отечественной системы образования и передового мирового опыта компетентных специалистов, духовно богатых личностей. Уважаемые преподаватели, пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами!

Желаю всем энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов, успехов во всех начинаниях! Пусть новый учебный год будет полон новых побед и станет для каждого из нас особенным! Удачи, хорошего настроения, здоровья, счастья и добра!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох