ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем знаний от министра образования Омской области Т.В. Дерновой

Поздравление с Днем знаний от министра образования Омской области Т.В. Дерновой

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

С первым осенним днем приходит праздник, связанный с особым волнением и ожиданием. День знаний – это начало нового этапа в плодотворной работе, в постижении удивительного мира знаний и открытий.

Школьникам и студентам предстоит сложная, но интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь, который приведет наших детей к вершине – становлению профессионала. Но для этого необходимо с первых дней добросовестно относиться к своему главному делу – учебе.

Особые слова благодарности педагогам. Спасибо вам за добросовестный труд, за преданность профессии. Вы раскрываете талант в каждом ребенке, помогаете сделать правильный выбор жизненного пути, вместе с родителями воспитываете достойных граждан России.

Желаю всем ученикам быть любознательными и трудолюбивыми, а педагогам и родителям – мудрости и терпения!

Заместитель председателя Правительства Омской области,
министр образования Омской области Т.В. Дернова