ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем преподавателя высшей школы от И.И. Кротта

Поздравление с Днем преподавателя высшей школы от И.И. Кротта

Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда!

В этом году в России впервые отмечается День преподавателя высшей школы. Дата нового профессионального праздника выбрана в честь дня рождения русского учёного Михаила Ломоносова – 19 ноября.

В Омском педагогическом трудятся талантливые педагоги. Студентам вы не только даете знания, но и помогаете найти профессиональный путь в жизни, достичь первых побед в учебе и науке. Своим примером вы вдохновляете будущих педагогов на постоянный рост и развитие. Быть преподавателем дано не каждому. Вы постоянно совершенствуетесь и приумножаете знания, передавая их не одному поколению студентов.

Благодарю вас за педагогическое мастерство, мудрость и профессионализм. Благодаря вашему труду наш университет успешно отвечает на вызовы времени. Мы обучаем будущих учителей, сохраняя и приумножая традиции, поэтому в Омский государственный педагогический университет стремятся поступить абитуриенты из разных регионов страны.

Искренняя благодарность и нашим ветеранам педагогического труда, которые долгие годы посвятили Омскому педуниверситету. Благодаря вам он сегодня сохраняет лидирующие позиции среди всех российских педагогических вузов и остается одним из сильнейших университетов в Сибири. Вы подаете молодому поколению достойный пример верности своей профессии.

В наш профессиональный праздник желаю каждому ясных целей, мудрых решений и развития в профессии!

Ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт